Позвоните нам:
  Добавить заказ

Рейтинг
Звенигород
Был(а) 1 день назад

Рейтинг
Московская область
Был(а) 1 день назад

Место для рекламы

Место для рекламы

ТЗ на подготовку разрешительной документации для допуска к строительно-монтажным работам по монтажу мебельной потолочной конструкции в помещении ресторана.

16.02.2024
Бюджет по договоренности
Проектирование и дизайн
Московская область, Москва
ТЗ на подготовку разрешительной документации для допуска к строительно-монтажным работам по монтажу мебельной потолочной конструкции в помещении ресторана.
Исполнитель, который проведет монтаж есть. Необходим подрядчик, который возьмем на себя подготовку документов:
Требования УК бизнес-центра, где располагается ресторан, к подрядчику по данным работам следующие:
1. Письмо на официальном бланке Арендатора о выборе подрядной организации по монтажу систем пожарной безопасности (наименование организации, виды выполняемых работ и (или) услуг по договору, продолжительность).
2. Сопроводительное письмо. Сопроводительное письмо должно быть оформлено на фирменном бланке подрядной организации, зарегистрировано (имеющее дату и исходящий номер) за подписью руководителя организации о направлении лиц, ответственных за безопасное выполнение заявленных работ на выделенном участке арендованных нежилых помещениях ресторана. В сопроводительном письме должна быть указана цель направления (вышеперечисленные работы); реквизиты договора, по которому проводятся работы (оказываются услуги) на выделенном участке и/или в местах общего пользования; список работников с указанием: Фамилия Имя Отчество (полностью), Должность (специальность, профессия), разряд, класс (категория), Дата рождения (полностью), Вид трудовых отношений (в штате/по совместительству/иное), Паспортные данные (серия номер, кем и когда выдан), Разрешение на работу / патент (серия, номер, когда выдан) – в случае привлечения к работе иностранных граждан, подпадающих под действие миграционного законодательства РФ; указания срока выполнения работ (число, месяц, год, время начала и окончания), а также ФИО, должность и моб. телефон ответственного лица за соблюдение командированным персоналом норм и правил охраны труда, безопасного выполнения работ на Объекте.
3. Лицензия МЧС РФ подрядной организации по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.
4. Перечень подрядной организацией применяемого оборудования, инвентаря и инструментов при выполнении работ с указанием: наименования, даты изготовления, даты поверки (где применимо), количества, принадлежность (собственность/в аренде).
5. Договор страхования монтажных и пусконаладочных работ подрядной организации (монтаж АПТ и/или ВПВ).
6. Выписка из реестра членов СРО в области капитального строительства подрядной организации. (СРО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО, НО ЖЕЛАТЕЛЬНО)
7. На фирменном бланке подрядной организации приказ о назначении лица и его заместителя, ответственных за безопасное проведение работ по монтажу систем пожарной безопасности и соблюдение командированным персоналом требований норм и правил пожарной безопасности, электробезопасности и охраны труда на Объекте с предоставлением действующих выписки из страниц журнала учета проверки знаний правил работы в электроустановках с подтверждение групп по электробезопасности и удостоверений по пожарной безопасности (повышение квалификации), охране труда, оказанием первой помощи и их письменным ознакомлением с приказом.
8. Удостоверения и протоколы проверки знаний (действующие) установленного образца на командированный персонал подрядной организации (монтажник, сварщик, слесарь-сантехник): по профессии «сварщик» (электродуговая, ручная дуговая), сантехник; по охране труда, электробезопасности.
9. Наряд-допуск подрядной организации на проведение огневых работ на временных местах.
10. В случае привлечения подрядной организацией к выполнению заявленных работ на Объекте иностранных граждан, подпадающих под действие миграционного законодательства РФ сканкопии действующих патентов и (или) ВНЖ (РВП).

Заказчик
Заказчик
7 (917) XXX_XX_XX

Что нужно сделать?
Опишите вашу задачу - исполнители сами откликнутся на ваш заказ

Похожие заказы
Бюджет: По договоренности
Разработка ПОДД в Автокаде
Бюджет: По договоренности
Подробности в прилагаемом ТЗ.
Бюджет: По договоренности
Требуется Исполнитель для проектирования ИТП по кодам 3.10 и 3.11 ФКР МО, г.... полностью
Бюджет: 60 000 000 ₽
Требуется полноценная проектная организация, способная выполнить полный комплекс проектных работ... полностью
Бюджет: По договоренности
ООО "Префаб Технологии" (входит в состав ГК ПИК) ведёт активный поиск исполнителей для... полностью